Convocations U18

U18

Date : Samedi 18 septembre 2021
MATCH : Coupe GAMBARDELLA
CONTRE : St Co Locminé
LIEU : Stade Municipal
DEBUT DU MATCH : 15h00
TERRAIN: Terrain Herbe
ADRESSE: Stade municipal
VOITURES:
RDV: 13h45 Stade municipal
MESURES COVID:
- masques
- prévoir gourdes individuelles
CONVOCATIONS:
Raphael MAHE- Owen CHARLES- Romain -Timothy MASSON-Milan PIRIOU-MAthéo DELORME-Benjamin LE GOUAILLE- Nathan LE DELETAIRE- Lenny GUIFFANT-Jules BOGAERT-Nolan JAFFREDO- Keziah LE GOLVEN- Nicolas GUINEL- Mathéo GRU

RESPONSABLES :
Anthony FONTAINE - 06 75 49 87 99
YOUSSOUF Andjy - 06 77 57 29 32
VOITURES - Programmation pour les prochains matchs:

17/10/2020 : Saint-Avé - Bréal Chavagne - REPORTE - /
24/10/2020 : Exempt - Entrainement à Saint Avé à confirmer
31/10/2020 : Match Amical Sarzeau à Confirmer - SEVENO, CLEMENT, MOUNIER, VINCENT, GOURLAY
07/11/2020 : Saint-Avé / Rennes CPB BY - /
14/11/2020 : Stade Pontivyen / Saint-Avé - JUMEL, BEGOT, WARIN, DUCATILLON, JOLOKHAVA
21/11/2020 : Amical - DUVAL, DEBRAY, LE GOUAILLE, MAIRE
28/11/2020 : Saint-Avé / Chateaugiron - /
05/12/2020 : Saint-Avé - GJ Pays de Dol Baie 22 - /
12/12/2020 : Cesson Sévigné / Saint-Avé - DUVAL, DEBRAY, LE GOUAILLE, MAIRE, BROCHERIEU
19/12/2020 : Amical - BOCHER, BRETON, CRENN, JOURNAUD
09/01/2021 : Saint-Avé / Montauban - /
16/01/2021 : COBSP Saint Brieuc / Saint Avé - SEVENO, CLEMENT, MOUNIER, VINCENT, GOURLAY

Sous réserve de convocation des joueurs

LAVAGE MAILLOT: /

ABSENTS / Alexandre CADORET - BLESSES / ROTATION / SENIORS :
BEGOT Lucas (B)
BOCHER Mathis (A)
DUCATILLON Hyppolite (A)
DUVAL Matéo (A)
MOUNIER Thomas (A)
SEVENO Ilan (A)
ENTRAINEMENTS :
Mardi: 18h30 - 20h00 - Spécifique U18 - Terrain municipal C
Mercredi: 19h00 - 20h30 avec les Séniors
Vendredi: 19h00 - 20h30 avec les Séniors
U18

Date : Samedi 18 septembre 2021
MATCH : Coupe GAMBARDELLA
CONTRE : St Co Locminé
LIEU : Stade Municipal
DEBUT DU MATCH : 15h00
TERRAIN: Terrain Herbe
ADRESSE: Stade municipal
VOITURES:
RDV: 13h45 Stade municipal
MESURES COVID:
- masques
- prévoir gourdes individuelles
CONVOCATIONS:
Raphael MAHE- Owen CHARLES- Romain -Timothy MASSON-Milan PIRIOU-MAthéo DELORME-Benjamin LE GOUAILLE- Nathan LE DELETAIRE- Lenny GUIFFANT-Jules BOGAERT-Nolan JAFFREDO- Keziah LE GOLVEN- Nicolas GUINEL- Mathéo GRU

RESPONSABLES :
Anthony FONTAINE - 06 75 49 87 99
YOUSSOUF Andjy - 06 77 57 29 32
VOITURES - Programmation pour les prochains matchs:

17/10/2020 : Saint-Avé - Bréal Chavagne - REPORTE - /
24/10/2020 : Exempt - Entrainement à Saint Avé à confirmer
31/10/2020 : Match Amical Sarzeau à Confirmer - SEVENO, CLEMENT, MOUNIER, VINCENT, GOURLAY
07/11/2020 : Saint-Avé / Rennes CPB BY - /
14/11/2020 : Stade Pontivyen / Saint-Avé - JUMEL, BEGOT, WARIN, DUCATILLON, JOLOKHAVA
21/11/2020 : Amical - DUVAL, DEBRAY, LE GOUAILLE, MAIRE
28/11/2020 : Saint-Avé / Chateaugiron - /
05/12/2020 : Saint-Avé - GJ Pays de Dol Baie 22 - /
12/12/2020 : Cesson Sévigné / Saint-Avé - DUVAL, DEBRAY, LE GOUAILLE, MAIRE, BROCHERIEU
19/12/2020 : Amical - BOCHER, BRETON, CRENN, JOURNAUD
09/01/2021 : Saint-Avé / Montauban - /
16/01/2021 : COBSP Saint Brieuc / Saint Avé - SEVENO, CLEMENT, MOUNIER, VINCENT, GOURLAY

Sous réserve de convocation des joueurs

LAVAGE MAILLOT: /

ABSENTS / Alexandre CADORET - BLESSES / ROTATION / SENIORS :
BEGOT Lucas (B)
BOCHER Mathis (A)
DUCATILLON Hyppolite (A)
DUVAL Matéo (A)
MOUNIER Thomas (A)
SEVENO Ilan (A)
ENTRAINEMENTS :
Mardi: 18h30 - 20h00 - Spécifique U18 - Terrain municipal C
Mercredi: 19h00 - 20h30 avec les Séniors
Vendredi: 19h00 - 20h30 avec les Séniors